Самый мощный Мерседес: 639 л.с. Первый в России AMG GT 63S за 14 млн! #ДорогоБогато #25
«Mercedes-AMG» оштрафована за оба пит-стопа: «затмение» лишило Энгеля лидерства в DTM
Дорогостоящая неудача для команды «Mercedes-AMG Winward»: Маро Энгель и его напарник Жюль Гунон получили штрафной круг во время воскресной гонки DTM на трассе Лаузицринг за нарушение правил пит-стопов. В обоих случаях один и тот же механик не поддерживал постоянный контакт с шиной. Проезд через штрафную зону, составляющий дополнительные пять секунд, отбросил Энгеля с пятого на десятое место — в итоге он финишировал седьмым. Таким образом, он отстает от лидера Маттео Кайроли всего на одно очко и делит второе место с Лукасом Ауэром...