5 дней назад
Эстрадный, громкий автозвук в Honda Accord 5.
Есть такое направление в автозвуке (хотя автозвуком это безобразие называть нельзя) как SPL и его поднаправление SQL. Как раз под SQL подразумевают машины, которые играют очень громко наружу и при этом относительно качественно. Сегодняшний Accord принадлежит молодому человеку с югов, где такие направления в "как бы автозвуке" пока ещё в почёте, но проблема в том что собирал он свою систему, как и все SPLщики, а таким образом повысить качество звука нельзя и как раз я и должен был это сделать...