Меняете масло на 10 - 15.000 пробега - вот вам результат | Очередной мотор «Приехал»
Интересная штука: телега с впн - работает хуже, чем без него
Или ВПНом плотно занялись или телега неугодна стала не только у нас. И вот что я подумал: а ведь последнее - вполне себе в рамках тренда на повышение информационного суверенитета. В конечном счете, такие "как бы нейтральные" сервисы - попадут в опалу везде. Большая ошибка думать, что такие процессы характерны только для России и Китая. Как минимум США - тоже активно защищает свое инфополе. Другое дело, что подавляющее большинство игроков на этом рынке - в американской юрисдикции. Но тик-ток то, китайский, они у себя выпилили...