7 лет назад
Ещё один лип спойлер на Lada Vesta
Уже три месяца у нас идёт эпопея с лепкой спойлера. То мы с пеной у рта спорим как лучше сделать, то вообще отказываемся от этой идеи, то всякие недуги валят с ног самого создателя спойлера. Но вроде вышли на финишную прямую и на этой неделе отдаём в покраску и на установку. А пока нам предложили...