Замена:датчик(резистор) остатка топлива Ланос Сенс.
⚙️ ТЕХРАЗБОР: почему нельзя ездить на лампочке топлива
? Многие водители спокойно продолжают ехать, когда на панели уже горит индикатор низкого уровня топлива. Кажется, что ничего страшного: «ещё километров 30–50 точно проеду». Но постоянная езда на почти пустом баке может привести к неприятным последствиям. ➡️ Дело не только в риске заглохнуть посреди дороги. В баке находится топливный насос, который охлаждается самим топливом. Когда бензина мало, насос работает в более тяжёлых условиях, может перегреваться и быстрее изнашиваться...