2 года назад
Lada Granta выпускается только в белом, в салонах скоро появятся седаны и лифтбэки из серии Club
АвтоВАЗ выпускает автомобили Lada Granta, начиная с сентября, только в белом цвете, о чём пишет инсайдерский паблик «Нетипичный АвтоВАЗ» в соцсети «ВКонтакте». АвтоВАЗ выпускает в сентябре #LADA Granta в безальтернативном белом акриловом "ледниковом" (код цвета 221), а также возобновляет выпуск специальной серии Club. Как мы уже сообщали, в летние месяцы завод красил это семейство в два цвета - в "ледниковый" и черную "пантеру" (672). В октябре же ожидается возвращение на #LADA Granta первого в этом году на АВТОВАЗе "металлика" - серебристой "платины" (691)...