2 месяца назад
Под Кутуликом двое нетрезвых водителей попали в лобовое ДТП
В поселке Кутулик Аларского района 37-летний муж на «ВАЗ 2107» летел из Головинского, выскочил на встречку — и впечатался в «ГАЗ 3110». Оба водителя отечественного авто попали в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутской области. Как выяснилось после приезда правоохранителей, оба водителя были нетрезвые. - Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей не при каких обстоятельствах не допускать управление транспортными...