Видео по которому инспектора ГИБДД выписали штраф за непропуск пешехода.
Куда звонить и что делать при ДТП? Ответ автоюриста
От ДТП никто из водителей не застрахован, а любое ДТП для водителя это стрессовая ситуация, поэтому часто став участником ДТП водители действуют не правильно, из-за чего у них возникают проблемы по возмещению ущерба, поэтому каждому водителю важно знать, что делать и куда звонить если попал в ДТП. Большинство из водителей привыкли к тому, что если они попали в ДТП, то необходимо звонить в ГИБДД, они приедут на место и компетентно разберутся в вопросе, но в настоящие время ГИБДД выезжает не на все ДТП, поэтому порядок оформления ДТП меняется в зависимости от ситуации в ДТП...