КРИВО СТОИТ РУЛЬ НА БМВ. В ШЕСТОЙ РАЗ ЕДУ НА СХОД-РАЗВАЛ.
После развал схождения руль стоит не ровно как исправить
Если после регулировки развал-схождения руль стоит не ровно при движении автомобиля по прямой, это, к сожалению, Нередкое явление и показатель того, что работа выполнена некачественно или есть другие скрытые проблемы. Руль должен стоять ровно, когда автомобиль движется прямолинейно. Почему руль стоит не ровно после развал-схождения? Ошибка мастера на СТО: Неправильная фиксация руля: При регулировке углов установки колес (УУК) руль должен быть зафиксирован в строго прямом положении специальным устройством. Если этого не сделали или зафиксировали неточно, руль окажется смещен. Неточность регулировки:...
Поймал кривой руль после ямы и понял, что резину может съесть быстрее, чем кажется
Еду по прямой, а руль стоит чуть боком. Машину тянет вправо, и в голове уже не музыка, а цена нового комплекта шин. Сначала я решил, что показалось. Ну мало ли: дорога кривая, колея, ветер, асфальт после зимы живёт своей отдельной жизнью. У нас вообще иногда едешь по улице и кажется, что дорожники проектировали её под настроение. Но через пару минут стало понятно: машина реально тянет вправо. Не так, чтобы сразу улетать в соседний ряд и звать эвакуатор. Нет. Всё было гораздо противнее: вроде едешь прямо, а руль при этом стоит чуть боком...