Парад правнуков Победы впервые прошел во Владивостоке
Двух гималайских медвежат нашли в коробке в Приморье
В Приморье обнаружили двух гималайских медвежат, которых оставили в коробке на улице. Животных передали специалистам центра реабилитации диких животных «Тигр». По словам сотрудников центра, медвежатам около двух месяцев. Они уже достаточно окрепли и не требуют экстренной помощи, однако их поведение вызвало вопросы у специалистов. Медвежата оказались почти ручными. Это может говорить о том, что некоторое время они находились рядом с людьми. После осмотра животных подсадили к другим медвежатам-сиротам...