17,7 тыс читали · 5 дней назад
Россиянина прибило колесом, отлетевшем от фуры
Под Воронежем колесо отлетело в пешехода на трассе М-4 «Дон». Об этом сообщает Telegram-канал «Мой и твой Воронеж». «Трагедия случилась еще 7 июля прошлого года на улице Изыскателей, но о ней сообщили только сейчас. Грузовик FAW шел по трассе в сторону Москвы. Водитель слишком поздно заметил припаркованную на обочине фуру DAF, наехал на лежавшее на дороге колесо — и оно отлетело прямо в случайного прохожего», – говорится в публикации. По данным канала, в результате произошедшего мужчина получил травмы, несовместимыми с жизнью...