Обзор терморегулятора XH -W3002
Заводченков: в Москве столбики термометров поднимутся до +26 градусов
В столице столбики термометров поднимутся до +26 градусов к концу недели. Об этом заявил ИС "Вести" ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Вадим Заводченков. По его словам, в Центральной России потепление будет более умеренным. "В Москве сегодня-завтра из-за кратковременных грозовых дождей показания термометров повысятся только до +20...+21. Но с воскресенья облаков над столицей станет меньше, и уже ничто не помешает приземной атмосфере прогреться до вполне комфортных +24...