У одного известного автоблогера на тесте развалилась Киа , сгорел вариатор , начались какие то разборки , канал забанило представительство , ну короче все стандартно . Собственно мне как бывшему владельцу корейской поделки киа спортэдж все предельно понятно и очевидно , весь корейски автопром это попытка создать автомобиль из "говна и палок" с главной задачей развалиться на следующий день после гарантии . Всё больше никаких целей нет. Отсюда кузова на которых оставляют вмятины...