Как дальнобойщик наказал “Учителя” на КИА, который подставлял зад своего авто
Москвич лишился авто из-за нарушения ПДД
46-летний водитель лишился автомобиля марки «Киа Сид» из-за нарушения правил дорожного движения. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы, мужчина сел за руль, будучи пьяным, а также ранее подвергнутым административному наказанию за непрохождение медицинского освидетельствования. Установлено, что пьяный мужчина решил покататься по улице Ташкентская в городе, когда его и остановили правоохранители. В результате нарушения водителя привлекли...