1835 читали · 1 неделю назад
С сегодняшнего дня дорожные камеры в регионе начали выписывать штрафы
Начиная с четверга, 18 июня, комплексы автоматического контроля на территории области начали функционировать в полноценном формате, фиксируя случаи поездок без использования защитных ремней как со стороны водителей, так и со стороны пассажиров. За игнорирование этого требования правил дорожного движения автолюбителям грозит денежное взыскание в размере полутора тысяч рублей. Представители дорожной полиции отдельно отметили, что данные технические средства внедрены ради повышения безопасности граждан на дорогах, а не ради простого сбора штрафных санкций...