Верховный суд РФ: автомобилистам за установку сеток на окнах грозит штраф
Попытка сделать из своей машину интимный уголок влечет многих. Некоторые укатывают автомобиль такой тонировкой, что порой задаешься вопросом: эй, вы, что там у вас внутри, вы вообще что-нибудь видите? Уж сколько раз твердили в ГИБДД: тонировка — зло! Попытки оправдать ярким и палящим солнцем, да и миллионом других причин, сводились только к одному — есть допустимый порог светопропускания, за границей которого начинается плохая видимость всего происходящего на дороге и увеличение риска возникновения ДТП...