Видео о том, что бывает, если водитель отказывается передать в руки инспектору ГИБДД документы и передаёт их на тросу
За рулём фуры: как нас «кинули» мошенники или это форс-мажор? Часть 5
Да, как бы внимательно не проверяешь логистические компании, всё равно нет гарантии, что не нарвёшься на мошенников. И мы… нарвались. И наказали нас на 95000 рублей. Для кого-то может это не большая сумма, а для нас – очень. Ведь мы не только потеряли заработок, мы попали на соляру, которую покупали для этого рейса. Так что же произошло? И на самом ли деле это были мошенники или всё-таки это форс-мажорные обстоятельства? Давайте разбираться вместе. Название компании писать не буду, так как разбирательства ещё идут и есть небольшая надежда, что всё-таки это получилось «нечаянно» и «не со зла»...