ВАЗ 2112 2007 года выпуска
Мотор 124 1.6 16кл. Мотор хороший, не троит, не дымит ,потеков масла нету как от мотора так и от коробки, тяга отличная. Коробка без хрустов и вылетов, все передачи включаются без проблем. Ходовка хорошая, без стуков и никуда не тянет. По порогам есть моменты, не критичные , дно, стаканы, арки в хорошем состоянии. Электрика вся исправная, салон чистый и опрятный...