3260 читали · 7 лет назад
Можно ли убрать запаску из багажника и этим сэкономить на бензине?
Бытует мнение, что запаска в багажнике автомобиля – это лишний груз. Выкинув ее, можно существенно сэкономить на топливе. Стоят ли эти копейки такого риска? Зачем нужна запаска? Этим вопросом вряд ли кто-то задается, потому что в теории все просто. Это запасное колесо, которое выручит в том случае, если одно из основных – повреждено, спустило, проколото, выстрелило и т.д. И если кто-то за всю свою долгую жизнь ни разу не попадал в передрягу со спущенным колесом, то, наверняка, ему несказанно повезло...