3 года назад
Стоит ли ездить на Ваз 2114 в 2к23 году...
Доброго времени суток,да да,я сейчас с тобой поздоровался,дорогой ты мой читатель😉. Начну я пожалуй с того,что на данный момент я и сам владею сия чудом АвтоВАЗа,правда у меня карета прошла через читы компании "Супер авто"-это,кстати если ты не знал,есть дочерняя компания нашего любимого Волжского автозавода. Ну теперь ты знаешь,что у меня тачка как и у тебя "тазик". Хотел я значить купить иномарку и гонять ней как бабка яга на метле,но задумался (хоть и нечем) и приобрел корыто у старухи. Плюсы...