Как бороться с маленькой выплатой по ОСАГО?
В предыдущей статье мы рассказывали о том, почему страховые занижают выплаты по ущербу после ДТП. Там же мы говорили о независимой экспертизе. Теперь мы поговорим о нюансах и о том, что делать дальше. Есть еще одна деталь во всем этом процессе - это соглашение о выплате. Обычно в таких соглашениях люди расписываются в том, что они согласны на определенную сумму и никаких претензий к страховой не имеют. Подписав такое соглашение, Вы не можете ничего требовать. После проведенной экспертизы Вам необходимо подать в страховую претензию с требованием произвести выплату согласно экспертизе...