Североуральск. Город на Северном Урале
В ХМАО на необорудованном водоёме утонул 18-летний парень
В Когалыме на водоёме в СНТ "Садовод-2" утонул 18-летний молодой человек. Как сообщает Ugra-news.ru со ссылкой на Главное управление МЧС России по Югре, вечером 12 июня в городе Когалыме на водоёме в СОНТ "Садовод-2" утонул 18-летний юноша. Место не было предназначено для купания. Это не единственный случай в регионе. Сутками ранее в Лангепасе на протоке Каюковская спасли 15-летнего подростка, который тонул в необорудованном месте...