54,7 тыс читали · 7 лет назад
Бийск: стремительно исчезающий город в Сибири
Как-то раз на экспертном форуме мы с коллегами, которые являются большими профессионалами и практиками в сфере экономики и политики, обсудили проблему стремительно сокращающихся городов и поселков большинства регионов России. Так вот, несмотря на мою позицию о том, что процесс оттока жителей из регионов (и особенно малых городов) - это очень плохо для нашей страны, они пытались мне доказать, что ничего плохого в этом нет, это естественный процесс для населения - переселяться в Москвы, Санкт-Петербург, за границу и тд...