203 читали · 19 часов назад
Бензина нет, наливаем позитивное мышление :)
Сегодня столкнулся с тем, что на заправках нет бензина, а там где есть - очереди из 10-20 авто. Странно, не так ли? Вспоминаются времена дней давно минувших, когда бензин был по 16 копеек и одна заправка на район...