689 читали · 3 дня назад
"Мы так делаем, потому что налоговая такое требование присылает"
Салют всем физическим и юридическим! Приветствую всех налогоплательщиков и налоговиков, налогоненавистников и налоголюбителей, налогозависимых и независимых, а также интересующихся на канале о налогах и котиках! При проведении налогового контроля никто не может утопить налогоплательщика лучше и качественнее, чем он сам. И крах наступает не в момент или по окончании налоговой проверки, а гораздо раньше. Когда люди, закончив институт или колледж, приходят на работу, и годами не понимают что и зачем они делают...