2 дня назад
Йошкар-Ола – это новая Москва?
Лет 5 назад я увидел в каком-то коротком видео панораму красивого города и удивился, почему я ещё там не был и даже не слышал о таком. Это была Йошкар-Ола, центр которой с отдельных ракурсов ну уж очень напоминает красную площадь. Я даже тогда придумал шутку. Хотел опубликовать новость, что я устал от Москвы, её ритма и решил поехать в провинцию, а потом выложить фото из этой самой провинции, которая как две капли воды похожа на Москву. Давайте разбираться, что там в этой Йошкар-Оле смотреть, а также определимся с моим личным отношением к этому всему...