1 неделю назад
Югорчанин стал музыкантом в группе «Ленинград»
Известная в России группа «Ленинград» под руководством Сергея Шнурова пригласила в свою команду югорчанина Олега Боровкова. Теперь музыкант будет радовать широкую публику своими партиями на саксофоне. Об этом корреспонденту ugra-news.ru сообщил лично Боровков. Тенор-саксофонист из Ханты-Мансийска получил предложение о работе в группе «Ленинград» совсем недавно. В составе группы кроме его лидера Сергея Шнурова работают также гитаристы, трубач, барабанщик, баритон-саксофонист, клавишник. «В группе все хорошо организовано, а благодаря менеджерам все очень четко по времени...