2 месяца назад
ВАЗ 2110, на уверенном ходу
Двигатель работает ровно, не дымит, тянет хорошо. Коробка без хрустов, передачи включаются чётко. Ходовая на 4 есть пару моментов, по электрике всё работает. Кузов живой, выглядит бодро, не гнилой в хлам. Есть мелкие моменты, но ничего критичного — для своих лет достойно. Салон аккуратный, сиденья в хорошем состоянии...