Давненько мы полноприводных Везелей не возили. Еще и красного цвета. Везель не Мазда, это маздовским любым машинам красный цвет идет, а вот у Везеля мнения разделяются: кому-то нравится он в таком окрасе, кому-то нет. Приветствую Вас на канале "Авто из Японии". Подбираем заказчикам авто на аукционах Японии и у автодилеров Китая. Привозим, таможим, отправляем по России.
По поводу заказа авто обращайтесь через наш сайт: https://alfakar.ru
Либо звоните или пишите в Ватсап/Телеграм по номеру 8 950 289...