47,2 тыс читали · 6 лет назад
Дергается машина при разгоне - 3 самые частые причины. Почини и катайся
Салют всем автомобилистам! Скажите, а у вас бывало такое - что при разгоне машина дергается? Жмешь на газа, она вроде бы разгоняется, но такими рывками, что мама не горюй... В чем причина и почему она дергается? А тому есть не одна, а минимум целых три причины. 3 причины почему машина дергается при разгоне Начнем с самой простой - это топливо. Оно может быть или плохого качества, или же забиты каналы... К примеру - сетки какие-то. Или в фильтре, или же в бензонасосе, смотря как у вас что стоит...