На мотоцикле через всю Россию. Часть 19: Томск – сибирский студенческий центр
В этом городе за порядком наблюдает Афанасий, на набережной людей развлекает Чехов, по морю зелёной листвы скользят храмы-корабли, а белки грызут орешки, правда, не золотые, а кедровые. А ещё здесь, в центре Западной Сибири, где зимой температура опускается до - 50 °С, студенты разводят розы. Всё это Томск, друзья! Для тех, кто впервые на канале «По следам чёрной лисы», небольшое вступление. Путешествие на мотоцикле из Тотьмы в Магадан и обратно состоялось в 2024 году. Оно было посвящено 300-летию...