Замена датчика температуры охлаждающей жидкости (ДТОЖ) ВАЗ 2108,2109,21099,2110,
Почему горит красная лампочка возле аварийки ВАЗ 2106
Всем привет. Если загорелась или горит уже давно эта лампочка . Это лампочка сигнализирует уровень тормозной жидкости.
Если уровень жидкости в бачке падает то установленный датчик с поплавком в крышке бочка, подаст сигнал на лампочку тем самым она загорится...