2 недели назад
Сотрудники ГАИ поймали тулячку на «Митцубиси» в пьяном виде
Тулячку оштрафовали за пьяную езду. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов и УСД Тульской области. Ночью 10 мая в районе жилого дома по улице Одоевское шоссе сотрудники ГАИ остановили женщину за рулем «Митцубиси Монтеро Спорт». Вела машину женщина в состоянии алкогольного опьянения. При этом пройти освидетельствования 47-летняя тулячка отказалась. В результате суд признал ее виновной в совершении административного правонарушения. Тулячке назначили наказание в виде штрафа в 45 тысяч рублей и лишение прав на 1,5 года...