👉 Почему бумаги уходят? Это запланированная процедура, необходимая для обновления проспекта ценных бумаг в связи с истекшим сроком действия. Как только документ будет актуализирован, мы вернем облигации «Газпром нефть» на полку маркетплейса. 🛡 Что будет с внебиржевыми облигациями, которые уже купили? Абсолютно ничего: • Условия (купон, срок погашения, рейтинг) остаются неизменными. • Бумаги продолжат отображаться в ваших личных кабинетах...