В последнее время на дорогах наблюдается довольно интересная тенденция. Речь идет о дорожных камерах, которые стали не так активно фиксировать нарушения, как раньше. С чем это связано, в беседе с порталом naavtotrasse.ru рассказал представитель ГАИ. Читать на сайте: В ГАИ рассказали, почему в России стали массово отключаться камеры Причина у данной тенденции простая. Дело в том, что подход к использованию камер в нашей стране изменился. Так, теперь их размещают преимущественно там, где выше риск аварий...