5 дней назад
Tesla на автопилоте врезалась в дом в США. Погибла женщина, которая находилась внутри
Больше новостей об IT в Telegram канале «Код Дурова» В американском городе Кэти, штат Техас, Tesla Model 3 врезалась в жилой дом. В результате погибла женщина, которая находилась внутри здания. По данным следствия, водитель Tesla двигался по жилой улице и, предположительно, использовал систему Full Self-Driving. Машина не удержалась в полосе, вылетела с дороги и на высокой скорости пробила кирпичную стену дома. Tesla называет режим полного автопилота Full Self-Driving системой помощи водителю, а не полноценным автономным управлением...