Где дешевле ОСАГО? На сайте страховой или через агрегатор?
Почему я оформляю ОСАГО через Финуслуги и больше не хочу возвращаться к старым способам
Оформление ОСАГО долгое время ассоциировалось у меня с потерей времени, нервами и ощущением, что тебе постоянно пытаются что-то навязать. Очереди, звонки, повторный ввод одних и тех же данных, дополнительные страховки — всё это хорошо знакомо большинству автомобилистов. Несколько лет назад я попробовал оформить ОСАГО через маркетплейс Финуслуги, и с тех пор этот способ стал для меня основным. Расскажу, почему. Главное, что меня подкупило, — ощущение контроля над процессом. Ты не зависишь от менеджера, не ждёшь обратного звонка и не гадаешь, откуда взялась та или иная сумма в расчёте...