ТАКОГО НЕ БЫЛО 100 ЛЕТ! Разоблачаю Величайшую в Мире Аферу
В Мурманской области 4940 человек сдали кровь в 2025 году
Сегодня, 14 июня, — Всемирный день донора крови. В Мурманской области есть чем гордиться: за прошлый год кровь сдали 4940 человек. 803 из них пришли впервые, а 124 северянина получили нагрудный знак «Почетный донор России». Пресс-служба регионального Минздрава рассказала северянам, что дает звание «Почетный донор»: внеочередное медицинское обслуживание по ОМС; приоритет при получении льготных санаторных путевок; ежегодную денежную выплату (налогом не облагают)...