4 года назад
"Вам аннулируют ОСАГО!": уловки страховщиков (история из личного опыта)
Не так давно у меня истек срок действия полиса ОСАГО. В связи с тем, что я не очень доверяю электронному страхованию (E-ОСАГО), я отправилась в привычную мне страхованию компанию "ЕВРОИНС". В офисе страховой компании "ЕВРОИНС" меня встретил мужчина со словами: "У Вас были ДТП..?". Отвечаю: "Да..Одно..". Страховщик: "Вам будет очень сложно сделать страховку..Страховые сейчас очень неохотно страхуют ДТП-шников.." И вздыхая он принялся вводить мои данные в компьютер...Провздыхав около часа страховщик заявил: "Мне потребуется время...