"Это просто нечто! Я даже не помню, когда ещё были такие эмоции от мотоцикла" - Africa Twin
Мотоцикл — это эмоции и впечатления
Знаю, что на Пикабу у многих особые чувства к мотоциклистам))) Но я всё равно буду выкладывать свои видео и делиться тем, что чувствую. Для меня мотоцикл — это в первую очередь неспешные прогулки. Просто садишься и едешь. Без гонки и лишнего адреналина. Вокруг проплывают леса, поля, красивые дороги… Ветер, запахи, звуки — всё ощущается ярче и острее. В такие моменты мозг отдыхает, а внутри появляется очень приятное чувство свободы. Недавно я пересел с китайского трёхсоткубового мотоцикла (который был у меня первым) на мотоцикл потяжелее и чуть большего объёма...