3054 читали · 1 неделю назад
Новосибирские водители оценили преимущества езды без полиса ОСАГО
Новосибирские автомобилисты всё чаще отказываются от ОСАГО, обнаружив, что езда без полиса не влечёт за собой ощутимых последствий. Виной тому – дефицит кадров в ГИБДД, считают эксперты. По мнению некоторых из них, даже грядущее снижение тарифов, судя по всему, эту привычку не сломает. Как отмечает председатель «Федерации автовладельцев России» в Новосибирской области Вячеслав Ашурков, водители поняли главное: их практически не останавливают и не наказывают. «Сейчас многие осознали, что контроля...