1 день назад
В Шымкенте начал работу завод по утилизации и переработке аккумуляторов
В Шымкенте сегодня запустили еще один знаковый инвестиционный проект, призванный укрепить промышленный и экологический потенциал мегаполиса, передает Azattyq Rýhy. В индустриальной зоне «Жұлдыз» состоялась торжественная церемония открытия нового производственного объекта ТОО «Шымкентский завод по утилизации аккумуляторов». В мероприятии принял участие аким города Габит Сыздыкбеков, который подчеркнул стратегическую значимость нового предприятия для всего региона. Высокотехнологичный комплекс ориентирован на экологически безопасную утилизацию и переработку отработанных батарей...