1 неделю назад
В Сибае - первый стобалльник!
Стали известны первые результаты ЕГЭ в Сибае. Экзамен по химии сдавали 68 человек. Максимальные 100 баллов получил выпускник гимназии Дмитрий Платонов. Поздравляем Дмитрия и его учителя по химии Елену Вячеславовну Болдашеву с блестящим результатом. Мы попросили Дмитрия Платонова ответить на наши вопросы. - Дмитрий, ты рассчитывал на такой блестящий результат по химии? - Да, вполне. Химии я посвятил гораздо больше времени, чем другим предметам, и занимался ею в каждую свободную минуту. За этот учебный...