2 недели назад
Завтра поеду рвать коробку, пока неизвестно на сколько частей, и сколько передач останется
Холодный впуск на скорую руку организовал, ржавчину на скорую руку под капотом устранил и загрунтовал. По проводке все что нужно было подключил. Переставил диск под датчик положения распредвала и вообще очень постарался ничего не упустить. Прошивки сможем сделать две. Под обычное топливо и гоночное. Думаю обычного вполне хватит чтобы застрелить коробку, мост, рессоры. Тормозов передних явно больше не хватит для работы машины в балансе. Я перестраховался оставив сзади шины зимние в надежде что они проскользнут и уберегут коробку. Также диск сцепления всего на 190мм с корзиной от лого... В надежде что оно сможет уберегать мост и коробку хоть както...