Обнаружил серьёзную проблему при разборке двигателя Фольксваген на пробеге всего 120 000 км.
Почему моторы от иномарок годами лежат на разборках без движения: неужели это неликвид и они на этих машинах не ломаются?
Привет, друзья. Постоянным читателям не стоит напоминать, что разборка это один из моих немногих видов деятельности. В последнее время, правда, с машинам совсем стало тяжко, но бросать это дело я пока не собираюсь, так как склад неплохо забит запчастями с автомобилей, разобранных за все предыдущие годы. Понятное дело, что среди остатков много неликвида, но тем не менее, торговать есть чем, и на голодные годы точно хватит -) Так вот, несмотря на то, что на моей практике было разобрано порядка сотни...