7 лет назад
Дукатисты встретились в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге в минувшие выходные состоялась «Встреча двух столиц», на которой собрались владельцы мотоциклов Ducati. 🔥 Дукатисты из Москвы приехали в Санкт-Петербург не случайно. Именно в Питере с февраля текущего года в музее современного искусства "Эрарта" открыта экспозиция "Стиль Ducati". Поэтому местом утреннего сбора владельцев итальянских мотоциклов стал музей. Собравшись вместе, Дукатисты выдвинулись на стрелку Васильевского острова, где в сопровождении инспекторов ГИБДД колонной проехали через весь Санкт-Петербург в Петергоф...