12 тыс читали · 4 года назад
Главный трактор СССР с необычной трансмиссией, ДТ 175
Хорошую выпускали технику в Советском Союзе, это касается всех категорий машин, мотоциклов и прочей техники, которая тогда существовала. И с этим не поспоришь, взглянув повнимательнее по сторонам, мы регулярно видим вокруг старые советские машины, они вполне еще на ходу и выполняют свои непосредственные функции. Особым направлением производства были трактора, когда-то даже у государства лежал курс на проектировку и скорейший выпуск тракторов, для освоения не охваченных земель. После этого в стране осталось много функционирующих заводов, сейчас к сожалению многих уже нет, но продукция осталась...