2 года назад
17-летний водитель мопеда пострадал в ДТП с Mitsubishi в Бийске
Автомобилист не уступил дорогу мопеду при выезде с прилегающей территории. Госпитализация несовершеннолетнему водителю не потребовалась Вечером 2 июня в Бийске в ДТП попали Mitsubishi Pajero Sport и мопед Alpha, сообщает пресс-служба местной Госавтоинспекции. Авария произошла на улице Советской, в районе дома № 204. 46-летний водитель машины при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мопеду, которым управлял 17-летний юноша. Несовершеннолетний водитель мопеда получил травмы, однако госпитализация ему не понадобилась...