2 дня назад
В Санкт-Петербурге на «Игора Драйв» прошёл праздник мотокросса
20 июня без малого 100 мотокроссменов приняли участие в третьем этапе чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по мотокроссу сезона 2026 года. Самому младшему из них — 6 лет, а самому старшему скоро исполнится 63 года. Помимо мужчин, на старт вышли и семь девушек. Рёв моторов, напряжённая борьба, эффектные прыжки и полёты радовали зрителей на протяжении двух дней соревнований. На автодром «Игора Драйв» приехали спортсмены из Пскова, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и различных городов Ленинградской области...