В Биробиджанском районе ЕАО прокуратура через суд взыскала с 36-летней местной жительницы деньги за повреждённый дорожный знак, сообщает ЛАЙВ ДВ. Женщина, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и сбила знак на трассе в районе «Западный переезд». В результате неправомерных действий водителя департаменту автомобильных дорог и транспорта ЕАО был причинён ущерб на сумму более 200 тыс. рублей. Эти деньги потребовались на замену повреждённого имущества...